PIC17C42A-16/P
PIC17C42A-16/P
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительБез бренда
Основные характеристики:
  • Ядро: 8-разрядное RISC
  • Тактовая частота: до 16 МГц
  • Объем программной памяти: 4 КБ (2K x 16) OTP (одноразово программируемая память)
  • Объем оперативной памяти (RAM): 232 байта
  • Количество линий ввода/вывода (I/O): 33
  • Периферийные модули:
    • Таймеры
    • ШИМ
    • Сторожевой таймер (WDT)
    • Поддержка интерфейсов I²C и SPI
  • Напряжение питания: от 4,5 В до 5,5 В