Флюс 8341-10ML MG Chemicals
Характеристики и описание
Основной
Производитель
MG Chemicals
Страна производитель
Канада
Флюс-гель безотмывочный ROL0, 10 мл/10 г, шприц ручной. Тех. Документация Паспорт безопасности
Флюс 8341-10ML MG Chemicals
5
Готово к отправке
Код:
16542
Купить
Купить сейчас
Оплатить частями
2
Безопасная оплата
Продавец Філур Електрик ЛТД
5
Отзывы о продавце
График работы
Товары продавца
Способы оплаты
Оплатить частями
Подробнее
Безопасная оплата
Как наложенный платеж, только без переплат
Вернем деньги, если что-то пойдет не так
Bigl гарантирует безопасность
Подробнее
Наложенный платеж
Самовывоз
Оплата на счет
IBAN UA383003350000000026009208726
Смотреть все
Способы доставки
Нова Пошта
—
Укрпошта
—
Самовывоз
Смотреть все
Условия возврата
Уточняйте у продавца
Другие товары продавца
Игла BAN-22G-45-13
25.3
Игла BPN-19G-13
13.3
Игла BAN-23G-45-13
25.3
Игла BPN-24G-13
13.3
Игла BAN-18G-45-13
Смотрите также
Флюс mechanic uv 559 10cc 10 грам
Припой cynel 1.0 мм з флюсом
Флюс гель mechanic rma uv10
Флюс rma 223 для bga реболлинга 10 см3
Флюс nc 223 tpe uv 10ml
Канифоль
Припой ПОС 61
Флюс для пайки микросхем
Паяльна паста
Припой проволочный Kaina C-1 с флюсом 1мм 100г
Новинки в категории флюсы, припой
Припой BAKKU проводной Solder wire BK 0.8*300G A DIA 0,8mm (...
VS Бессвинцовый припой с Give Every флюсом 0,6 мм 50 г олово...
Циленовое олово Sn99.3Cu0.7 с флюсом 1.1.3 1 мм 100 г
Оплетка (очиститель припоя) Mechanic R350 2015, длина 1,5 м,...
Олово с канифолью 1.5мм 100г для лужения проводов, M7C947046
Припой BAKU проводной Solder wire BK10008 100G DIA 0,8mm (10...
Паста Luowei LW-SP1
Припой медно-фосфорный с флюсом П14 Аларм (0.015kg прутки 2....
Лента-оплетка для выпаивания CP-3015 (3мм х 1.5м) - медный о...
DM Припой оловянно-свинцовый 0,6мм спецификация 2.2 500г с ф...
Любимые товары покупателей
Оплётка для удаления припоя 1,0 mm
Припой пос - 40 2мм без канифоли
Магний стружка (порошок магния) вес 500 грамм ( В Упаковке 5...
Флюс Ортофосфорная кислота 500мл.
Кислота ортофосфорная 30 мл флюс для пайки черных и цветных ...
Флюс-паста MECHANIC UV-223 10cc
Сплав Розе в гранулах ЧДА вес 100грамм
Ручной экструдер-дозатор для паяльной пасты, флюса, клея — т...
Припой с флюсом в трубке 1мм. Cynel 16gr (3m) Sn60Pb40