BTA41-800B ST
BTA41-800B ST
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительUmax
Единица измерения: шт
Производитель: ST
Корпус: TOP-3
Umax, V: 800 V
Iоткр, mA: 50 mA
I max, A: 40 A
BTA41-800B ST
Готово к отправке
Код: 25107
149
-10%