KT730/700 Tesla симістор штирьовий (6А 700В) 1x Vintage Military
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительПреобразователь-комплекс
Максимальный обратный ток25 А
Способ монтажаРезьбовой
Страна производительУкраина
Материал корпусаМеталл
Максимальное импульсное напряжение в закрытом состоянии800 В
Тип тиристораСимистор
ОхлаждениеПринудительное
Пользовательские характеристики
VDRM repetitive peak off-state voltage:1000В
Description:Triacs RAIL TRIAC
RMS on-state current10А
Triac KT730/700 700V 6A TESLA TO-208
Type -  KT730 700
Repetitive peak off-state voltage - 700 V;
On-state current - 6 A;
Gate trigger current -  80 mA;
Operating temperature - -40 °C to + 125 °C;
Note - for the appropriate function of the triac it must be equipped with the suitable heat sink
Made in  Tesla
  • Manufacturer: TESLA
  • Weight: 0.01 Kgs