Рус
В корзине нет товаров
Вы ничего не купили. Для поиска товаров воспользуйтесь каталогом.
За покупками

Бижутерия

Бижутерия — простой способ выглядеть шикарно

Как можно за секунду и без особых расходов изменить образ? Правильно, использовать бижутерию. Сейчас магазины предлагают широкий выбор самых разных аксессуаров по любой цене, поэтому вооружайтесь своими вкусами — и вперед за поиском прекрасного: кольца, серьги, колье, браслеты, броши, как настоящие волшебники, действительно это могут.
 

Бюджетная бижутерия

Преимущество бижутерии, которую можно купить недорого — ее можно часто менять и подбирать под новый сезон и настроение. Любые украшения приедаются, хочется чего-то нового. Чтобы не тратить ползарплаты на обновки, присмотритесь к бюджетной бижутерии. Такие украшения делают из недорогих материалов, благодаря чему стоимость уменьшается. Но не переживайте, это не всегда сказывается на качестве. Это обусловлено тем, что для покрытия используются не драгоценные металлы, а, например, медь или никель.

Как носить бижутерию

Есть несколько универсальных правил использования как бюджетной, так и люксовой бижутерии:

 
  • не комбинируйте бижутерию и ювелирные украшения;
  • в одном образе достаточно одного крупного украшения, остальные должны быть меньше;
  • то же правило касается и цвета — только одно яркое украшение за один раз;
  • помните, что правильно подобранная бижутерия скорректировать фигуру. Выбирайте нужные вам форму и цвет украшения.

 

Элитная бижутерия

Элитная бижутерия производится из дорогих материалов с покрытием из золота, платины, серебра и других недешевых металлов. Для изготовления самого изделия берут натуральную кожу, полудрагоценные камни, дорогое дерево и даже кристаллы Сваровски.

 

 

Где купить бижутерию?

Вы можете купить бижутерию как в обычном магазине, так и в интернете. К примеру, на Bigl.ua вы найдете украшения для любого бюджета, образа и повода. Это идеальная площадка для покупок в розницу, ведь у нас собраны только лучшие продавцы со всей Украины с адекватными ценами. Хотим отметить, что на площадке нет возможности купить бижутерию оптом.

Если вы хотите сделать бижутерию своими руками, это тоже не проблема. На площадке продаются наборы для творчества и различная фурнитура, с помощью которой вы сделаете ваше уникальное украшение. И не забывайте про удобство, ведь для покупки вам даже не нужно выходить из дома. А доставка работает по всей Украине, как в крупных городах вроде Киева, Одессы, Львова, так и в меньших населенных пунктов.