Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 590257352 |
| Производитель | Zimmermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 144 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
Пользовательские характеристики
Номер ABE : KBA 60872
Толщина [мм] : 32
Высота [мм] : 70
Вес [кг] : 8.44
Тип тормозного диска : с внутренней вентиляцией
Тип тормозного диска : перфорированный
Минимальная толщина [мм] : 30
Расположение/число отверстий : 5/5
Наружный диаметр [мм] : 313
Поверхность : с покрытием
? фаски 1 [мм] : 144
? отверстия ступицы [мм] : 115
TOYOTA (FAW) 4351260171 4351260170
LEXUS 4351260170 4351260130 4351260171
TOYOTA 4351260130 4351260170 4351260171
LEXUS LX (UZJ100) 470 (UZJ100) | вездеход закрытый | бензин 2UZ-FE | 170 kw | 231 hp | 05.1998-03.2008
TOYOTA LAND CRUISER 100 (_J1_) 4.2 TD (HDJ100_) | вездеход закрытый | Дизель 1HD-FTE | 150 kw | 204 hp | 01.1998-08.2007
TOYOTA LAND CRUISER 100 (_J1_) 4.7 (UZJ100) | вездеход закрытый | бензин 2UZ-FE | 175 kw | 238 hp | 02.2002-08.2007
TOYOTA LAND CRUISER 100 (_J1_) 4.7 (UZJ100_) | вездеход закрытый | бензин 2UZ-FE | 173 kw | 235 hp | 01.1998-08.2007