Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 0986478743 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
Пользовательские характеристики
ограничение производителя : Bosch
Диаметр [мм] : 300.25
Высота [мм] : 47
Тип тормозного диска : безвоздушный
Толщина тормозного диска (мм) : 26
Минимальная толщина [мм] : 23
Обработка : Высокоуглеродистый
Количество отверстий : 5
? фаски [мм] : 108
Поверхность : промасленный
Диаметр ступицы колеса [мм] : 61
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 : без кольца сенсора ABS
выполняет нормы ЕЭК : ECE-R90
Диаметр отверстия до [мм] : 13.2
RENAULT 7701206614 8200007122
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.2 dCi (KG0F) | универсал | Дизель G9T 702 | 110 kw | 150 hp | 10.2001-08.2006
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.2 dCi | универсал | Дизель G9T 600, G9T 706, G9T 707 | 102 kw | 140 hp | 05.2005-12.2007
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG0G) | универсал | Дизель F9Q 750, F9Q 670, F9Q 674 | 88 kw | 120 hp | 03.2001-09.2007
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.2 dCi (KG09) | универсал | Дизель G9T 600 | 85 kw | 116 hp | 04.2004-10.2005
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG