Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 0986478977 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 56.70 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, BRZ, Impreza, Legacy, Outback, XV |
Пользовательские характеристики
Диаметр [мм] : 293.5
Высота [мм] : 56.7
Тип тормозного диска : безвоздушный
Тип тормозного диска : с внутренней вентиляцией
Толщина тормозного диска (мм) : 24
Минимальная толщина [мм] : 22
Количество отверстий : 5
? фаски [мм] : 100
Поверхность : промасленный
Диаметр ступицы колеса [мм] : 58
выполняет нормы ЕЭК : ECE-R90
Диаметр отверстия до [мм] : 13
SUBARU 26300AC041 26300AE060 26300AE061 26300FE010 26300FE040 26300SA000 26300SA001 26310AC040
SUBARU FORESTER (SJ_) 2.0 D AWD | вездеход закрытый | Дизель EE20Z | 108 kw | 147 hp | 03.2013-.
SUBARU FORESTER (SJ_) 2.5 AWD | вездеход закрытый | бензин FB25 | 127 kw | 173 hp | 07.2014-.
SUBARU FORESTER (SJ_) 2.0 i AWD | вездеход закрытый | бензин FB20 | 110 kw | 150 hp | 03.2013-.
SUBARU BRZ 2,0 | купе | бензин | 152 kw | 207 hp | 08.2016-.
SUBARU BRZ 2,0 | купе | бензин FA20D | 147 kw | 200 hp | 06.2012-.
SUBARU XV (_GP_) 2.0 D AWD | вездеход закрытый | Дизель EE20Z | 80 kw | 109 hp | 03.2012-.
SUBARU XV (_GP_) 2.0 BiFuel AWD (G33GP, GP7) | вездеход закрытый |