Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 0986479916 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 46.40 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22.10 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A8, Passat, A4 |
Пользовательские характеристики
Диаметр [мм] : 279
Высота [мм] : 46.4
Тип тормозного диска : безвоздушный
Толщина тормозного диска (мм) : 22.1
Минимальная толщина [мм] : 20
Количество отверстий : 5
? фаски [мм] : 112
Поверхность : с покрытием
Диаметр ступицы колеса [мм] : 68
Диаметр отверстия до [мм] : 15.7
SKODA 8E0615301B
SEAT 8E0615301B 8E0615301P
VOLKSWAGEN 8E0615301B 8E0615301P
AUDI 8E0615301B 8E0615301P
SEAT EXEO ST (3R5) 2.0 TDI | универсал | Дизель CAHA, CGLB | 125 kw | 170 hp | 05.2009-05.2013
SEAT EXEO ST (3R5) 2.0 TFSI | универсал | бензин CDND | 155 kw | 211 hp | 05.2010-05.2013
SEAT EXEO ST (3R5) 2.0 TFSI | универсал | бензин BWE | 147 kw | 200 hp | 06.2009-05.2013
SEAT EXEO ST (3R5) 1.8 TSI | универсал | бензин CDHB | 118 kw | 160 hp | 05.2010-05.2013
SEAT EXEO ST (3R5) 1.8 TSI | универсал | бензин CDHA | 88 kw | 120 hp | 09.2010-05.2013
SEAT EXEO ST (3R5) 2.0 TDI | универсал | Дизель CAGC, CJCC | 88 kw | 120 hp | 07.2009-05.2013
SEAT EXEO ST (3R5) 1.8 T | универсал | бензин CFMA | 110 kw | 150 hp | 06.2009-05.2010
SEAT EX