Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | DF1725 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 50.50 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.70 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Niva, Nadeschda |
Компания "Автосклад" не перекупает, а предлагает свои товары со своего склада. Поэтому мы стараемся предлагать лучшие цены и быструю отправку заказов.