Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | DF6198 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 43.80 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, Accent i25 |
Пользовательские характеристики
Компания "Автосклад" не перекупает, а предлагает свои товары со своего склада. Поэтому мы стараемся предлагать лучшие цены и быструю отправку заказов.